30 апреля 2015 12:00
9224

Поздравление председателя Думы г.о. Тольятти с Праздником Весны и Труда

Уважаемые тольяттинцы!

От имени депутатов Думы городского округа Тольятти поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай — это праздник с вековой историей, который объединяет всех трудящихся – людей самых разных профессий. Отрадно сознавать, что наш индустриальный город развивался благодаря созидательному, творческому труду его жителей. Выражаю особую признательность сотрудникам промышленных предприятий Тольятти, чьими усилиями укреплялся экономический потенциал нашей малой родины. Всем горожанам искренне желаю ощущать себя востребованными специалистами, чтобы труд приносил вам материальный достаток и удовлетворение.

От всей души желаю здоровья, весеннего настроения, благополучия и успехов!

Председатель Думы г.о.Тольятти Д.Б. Микель 

Источник: Дума Тольятти

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: