23 марта 2018 15:04
346

Праздник гандбола: Победа России глазами тольяттинцев

21 марта в Тольятти состоялся яркий гандбольный вечер. На «Лада-Арене» в рамках отборочного турнира ЧЕ-2018 встречались сборные России и Румынии, а перед этим состоялся праздник, посвященный 20-летию гандбольного клуба «Лада».

Торжество в честь юбилея получилось невероятно теплым и душевным, отметили в пресс-службе клуба. Перед выходом на игровую площадку тех, кто на протяжении многих лет прославлял тольяттинский клуб в России и Европе, на медиа-кубе был продемонстрирован пронзительный видео-ролик, который вряд ли кого-то оставил равнодушным. Затем на площадку «Лада-Арены» одна за другой начали под бурные аплодисменты зрительного зала выходить ветераны тольяттинской гандбольной дружины, в том числе многократные чемпионки мира, России и обладательницы национальных и олимпийских наград.

Впитав в себя всю эту гамму положительных эмоций, тольяттинские болельщики, на три четверти с лишним заполнившие 6-тысячную «Лада-Арену», спустя совсем немного времени принялись неистово поддерживать национальную команду России в матче квалификационного турнира чемпионата Европы против сборной Румынии. И он ей принес заслуженный успех в искрометной борьбе.

Главное фото: Федерация гандбола России

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: