16 августа 2000 15:50
11435

Приедет ли В.Путин в Тольятти

По некоторым сведениям, часть своего отпуска президент РФ Владимир Путин, возможно, проведет в Усолье. Легко понять чиновников тольяттинской мэрии, а также генералов от местной промышленности, которые уже выдвигают предположения (не лишенные здравого смысла) о возможном визите Путина в Тольятти.

Недавно закончившийся скандал с обвинениями налоговиков в адрес руководства ВАЗа и продолжающееся в стране «закручивание гаек» позволяют предположить, что визита президента градоначальники сколь ждут, стольи боятся в равной степени. Пример тому — устное распоряжение вновь назначенного главы Комсомольского района Евгения Косинова «вычистить район до блеска, включая поселки Поволжский и Федоровку». А вдруг нагрянет и туда?

Доверенное лицо президента, депутат Государственной Думы Анатолий Иванов о вероятном приезде Владимира Путина в наш город узнал от журналистов «ПС». По нашей просьбе Анатолий Семенович попытался проверить эту информацию, но в администрации президента ему объяснили, что передвижения первого лица государства заранее обычно не афишируются.

Тем не менее если визит состоится, то Иванов Путина будет сопровождать — такова договоренность между думской фракцией «Народный депутат» и президента.


Валерия КЕРЖАЕВА

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: