18 мая 2016 09:30
3650

Профилактика наркомании

Мэрия Тольятти начала работу, направленную на реализацию муниципальной программы по профилактике наркомании населения городского округа Тольятти на 2016 — 2018 годы. Целью программы является совершенствование системы профилактики немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ различными категориями населения городского округа Тольятти.

В этом году на проведение профилактических мероприятий из городского бюджета выделено 260 тыс. рублей. Средства пойдут на изготовление и размещение антинаркотической рекламы на специальных конструкциях и автотранспорте, а также на подготовку тематических информационных буклетов, листовок, плакатов для подростков.

Часть баннеров уже размещена на территории города, также изготовлено девять тысяч буклетов, пять тысяч листовок и пятьсот штук плакатов антинаркотической направленности. Информационные носители направлены в органы мэрии городского округа Тольятти, Тольяттинское Управление министерства образования и науки Самарской области, ГКУ СО «Центр социальной помощи семье и детям Центрального округа», отдел по Тольятти УФСКН России по Самарской области для организации профилактической работы среди подростков, молодежи и населения городского округа Тольятти.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: