11 ноября 2011 14:31
23757

Программа «Тольятти в деталях» 5 лет в эфире

«Здравствуй, любимый город!» — с этих слов неизменно начинается каждый выпуск  программы «Тольятти в деталях». Премьера нового телевизионного проекта на канале СТС в Тольятти состоялась в октябре 2006 года. Непривычный формат и новый подход к подаче информации сразу обеспечил программе «Тольятти в деталях» симпатию зрителей. В центре внимания был и остается Тольятти: его будни и праздники, интересные люди и знаменательные события. С первых дней девиз программы звучал так: «Только позитив!», поэтому горожане каждый день узнавали о позитивных событиях в жизни родного города, принимали участие в опросах на различные темы, смотрели интересные беседы с гостями студии. Благодаря такому подходу вскоре программа стала не просто популярной, а приобрела верных поклонников, с удовольствием принимающих участие во всех акциях. Именно в кругу своих верных друзей создатели ток-шоу отметили на днях 5-летний юбилей.  

В развлекательном центре «Антлантида» состоялась дружеская пресс-конференция и одновременно запись юбилейной программы «Тольятти в деталях». 

Главными героями вечера были руководитель проекта Вита Пудовкина и неизменные ведущие программы Анжела Манылова, Константин Ткаченко, Иван Мартынов, Екатерина Силицкая и Елена Евстигнеева. Они с удовольствием отвечали на вопросы гостей праздника, рассказывали о забавных моментах во время съемок программы и делились планами на будущее. Больше всего вопросов задавали приглашенные на праздник телезрители. Всех интересовали секреты работы в кадре, подготовки материалов и процесс создания телепередачи. Специально для них команда «Тольятти в деталях» сняла шуточный клип, рассказывающей о нелегкой, но увлекательной жизни телевизионщика. А руководитель проекта Вита Пудовкина отметила, что, несмотря на напряженный график и сложные технические моменты, работа на телевидении — это прекрасно. Убедиться в этом «Тольятти в деталях» помогла многим горожанам в специальном проекте «Народный ведущий». Благодаря ему «попробовать ТВ» теперь может каждый желающий и мечтающий увидеть себя в кадре и просто провести время весело и увлекательно. Проект стал популярным уже с первых выпусков, а редакция «Тольятти в деталях» ждет новые лица.

А пока в кругу друзей и поклонников команда «Тольятти в деталях» отметила первый юбилей. В честь праздника состоялся дружеский матч по боулингу между командами «Тольятти в деталях» и телезрителей, были призы и подарки, слова благодарности, веселые истории и улыбки. 

Факт

За первые 5 лет в эфир вышло более 1200 выпусков программы «Тольятти в деталях»  

 

Подготовила Анна Акинина 

Источник: Площадь Свободы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: