13 сентября 2016 13:57
2884

Пропавших несовершеннолетних тольяттинок полицейские разыскали на дачах

Сразу после того, как родственники жительниц Тольятти сообщили об их пропаже, сотрудники полиции приступили к поиску. Опросив близких несовершеннолетних, полицейские выяснили необходимую информацию и направили ориентировки на пропавших в соседние регионы. На розыск были ориентированы патрульные экипажи и представители оперативных служб.

Сотрудники уголовного розыска установили круг общения девушек, начали проверять места жительства друзей и знакомых, у которых они могли находиться. В ходе организованных разыскных мероприятий сотрудники органов внутренних дел установили, что девушки могут находиться вместе. Полицейские выяснили, что они находятся в Ставропольском районе Самарской области. Стражи правопорядка выдвинули версию о том, что несовершеннолетние находятся у знакомых на даче. В дальнейшем эта версия подтвердилась.

Вечером 12 сентября сотрудники органов внутренних дел вернули несовершеннолетних домой. В настоящее время с подростками и их родителями сотрудники полиции проводят профилактическую беседу. По данным инспекторов ПДН, в отношении девушек никаких противоправных действий не совершалось. По факту произошедшего полицейские проводят проверку.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: