31 января 2017 10:32
2128

Пять впечатляющих событий недели в Тольятти

Афиша Тольятти собрала интересные события, чтобы согреться в эти морозные будни. На этой неделе нас ждет концерт Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» и Владимира Спивакова, спектакли, выставки и многое другое.

Во вторник тольяттинцев приглашают на спектакль «Невеста напрокат», в котором задействованы звезды театра и кино. В спектакле заняты: Александр Михайлов, Елена Проклова, Юлия Такшина, Мария Рассказова, Мария Добржинская, Вячеслав Гугиев.  Легкая и светлая, пронизанная тонким юмором комедия впечатляет с первых минут и оставляет после себя массу ярких воспоминаний. Сюжет спектакля сразу настраивает зрителя на шутливый тон.

1 февраля  Тольяттинская филармония порадует эксклюзивным концертом Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» и Владимира Спивакова. В каждом выступлении «Виртуозам Москвы» удается главное: эмоционально взволновать и интеллектуально увлечь любого, пусть даже неподготовленного человека, подарить ему радость общения с музыкальными шедеврами, возбудить в нем желание еще раз прийти на концерт. Концерт состоится на сцене МАУ ДКИТ, подробности здесь.

В эту среду можно посмотреть выступление известного балета «Todes», каждая постановка балета превращается в нечто яркое, динамичное, сочетает в себе элементы современной хореографии и театрального мастерства.  Вас ждёт невероятное по красоте и энергетике танцевальное шоу.

1 февраля Тольяттинский краеведческий музей приглашает на открытие новой выставки о культуре пития и борьбе за трезвый образ жизни «Пьянству — бой!».

В четверг на сцене Молодежного драматического театра разыграются нешуточные страсти. Спектакль в жанре трагикомедии «Около любви»: в деревенскую усадьбу на отдых перед поездкой в Африку приезжает странная парочка. Он – юный мужчина, она – взрослая дама. И все, наверное, у них было бы по-прежнему, если бы не легкомысленная, по-деревенски непосредственная молодая женщина, с которой они встречаются, приехав в деревню. Она заключает пари с хозяйкой дома на три мешка картошки и ведро лука о том, что приехавший молодой человек через неделю будет принадлежать только ей. Интересно, кто же выиграет пари? Подробности тут.

И напоследок, самое интересное! Не упустите  шанс попасть на одно из главных спортивных событий года бесплатно. TLT.ru разыгрывает 20 билетов на Чемпионат мира по мотогонкам на льду!

Все события города ищите в Афише Тольятти — www.afisha.tlt.ru! Убедитесь, что ничего не пропустили!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: