1 февраля 2010 14:32
12979

Работники «дочек» АВТОВАЗа едут на стажировку в Румынию

30 января первая группа сотрудников дочерних обществ АВТОВАЗа — «АВТОВАЗ-Перспектива» и «Рефрминг-Центр» — отправилась на стажировку на предприятия Renault.

10 работников «Реформинг-Центра» и «АВТОВАЗ-Перспективы» пройдут двухнедельную стажировку в автосборочном и механосборочном подразделениях завода Renault в румынском городе Питешти. Цель стажировки — изучение технологий, получение знаний и опыта по сборке тех моделей автомобилей, выпуск которых запланирован на АВТОВАЗе в начале 2012 года.

Программа стажировки разработана и составлена АВТОВАЗом и Renault. В нее входят ознакомление c румынским предприятием и получение необходимых навыков и знаний для работы на различном оборудовании. Программа финансируется за счет средств АВТОВАЗа, Renault и федеральной службы занятости населения.

Всего на стажировку на предприятия Renault-Nissan в течение 2010 года будут направлены 100 работников дочерних обществ «Реформинг-Центр» и «АВТОВАЗ-Перспектива» для развития кадрового потенциала и решения ключевых задач по повышению качества производства предприятия.

Обучение на предприятиях Renault пройдут не только рабочие, но и инженерно-технический состав АВТОВАЗа. Продолжительность — от 2 недель до 3-х месяцев, в зависимости от целей и объема опыта и знаний, которые должны приобрести командируемые специалисты, сообщает пресс-служба АВТОВАЗа.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: