15 декабря 2004 09:26
9784

Размер именной стипендии мэра увеличится

В пятницу, 17 декабря, во Дворце детского и юношеского творчества состоится вручение городских именных стипендий мэра талантливым детям и подросткам. Стипендиатами становятся тольяттинские школьники и студенты, проявившие себя в области культуры, образования, научного творчества.


Традиция поощрять одарённых молодых людей существует в городе уже десять лет. Отбор претендентов на именные стипендии мэра города Тольятти проводится на основе предложений ученых или педагогических советов образовательных учреждений оргкомитетом по отбору кандидатов на именные стипендии мэра города Тольятти.


В состав оргкомитета в этом году вошли заместитель мэра по социальным вопросам Н.И. Хитун, представители комитета по делам молодёжи, департамента образования, департамента культуры, комитета по физической культуре и спорту мэрии г.Тольятти.


Претендентами на именные стипендии стали учащиеся очной формы обучения государственных и муниципальных образовательных учреждений — победители и призёры областных, всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей и соревнований. Стипендиатами же 2004 года в результате тщательного отбора станут 70 студентов и школьников образовательных учреждений города.


И, конечно, приятная новость для победителей – размер стипендии в этом году увеличится и составит 2300 рублей.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: