30 августа 2016 19:04
2829

Регата на призы ООО «ИнфоЛада»: приятное с полезным

В прошедшие выходные в акватории Тольятти состоялась 23-я молодежная регата на призы одного из крупнейших операторов связи в Самарской области — компании «ИнфоЛада». С 1994 года молодые спортсмены из разных городов страны собираются в Тольятти для соревнований. В этом году в регате приняли участие более сотни юношей и девушек.

Свежая и в меру солнечная погода как нельзя лучше подошла для соревнований. Спортсменам, резво стартовавшим в гонке, помогал ветер, гуляющий по акватории. Ребятам пришлось подстраиваться под него, не обошлось и без обидных ошибок и купаний в воде. Интересная гонка увлекла как самих участников и судей, так и зрителей, которые наблюдали за ней с борта прогулочного судна.

Болельщиками в этот день стали гости компании «ИнфоЛада» — представители предприятий нашего города. Мероприятие является хорошей возможностью не только отдохнуть, но и обсудить вопросы, которые сегодня волнуют бизнес-сообщество, а также узнать о новых инструментах работы в медиа и интернет-пространстве.

На встрече представители ООО «ИнфоЛада» рассказали гостям о новых IT-продуктах на рынке, и о том, как максимально использовать их для развития своего бизнеса. Как отмечают сами гости, подобные встречи помогают расширить круг контактов. Каждый год в мероприятии принимают участие все больше представителей из самых различных отраслей бизнеса.

«В такой обстановке можно поговорить и поднять важные вопросы, которые обычно обсуждаются в узких кругах. Здесь же эти вопросы можно обсудить с коллегами и одновременно поговорить со специалистами. Это несомненный плюс, — рассказал представитель УК ЛМК Федор Клабуков, — В этом году много законодательных изменений, в том числе, касающихся контроля интернет-трафика. Жизнь меняется, стабильные компании останавливаются на более узконаправленных приоритетах, неосновные направления бизнеса уходят на второй план. Приходится искать стабильных партнеров, которые будут работать постоянно и придерживаться выбранного курса. При личных беседах ты понимаешь, что «ИнфоЛада» будет работать и дальше в сфере телекоммуникаций. Это их основное направление и они не бросят его, а будут лишь расширять линейку услуг. Ну и приятно, что есть такие люди, которые заряжены парусным спортом и помогают нам увидеть и узнать что-то новое, делятся с нами своим настроением».

А настроение в этот день у гостей и организаторов было позитивным — прогулка по Волге и приятная компания, а также наблюдение за захватывающей гонкой сделали свое дело. К слову, уже после того, как гости сошли на берег, стали известны результаты регаты. В командном первенстве 1 место заняла команда ГАУ СДЮСШОР №1 (1 команда), 2 место заняла команда МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули», 3 место заняла команда ГАУ СДЮСШОР №1 (2 команда). Победителям вручили планшеты и футболки от компании «ИнфоЛада».

  

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: