19 декабря 2017 15:48
438
2

Рейд: За 4 часа водители тольяттинских маршруток 27 раз нарушили ПДД

В понедельник на конечной остановке маршрутов №№ 93, 95, 99, 116, 118, 314, и 331 вблизи ТРЦ «Вега» проходил рейд за осуществлением пассажирских перевозок.

Несмотря на то, что руководители 14 организаций, осуществляющих перевозки в Тольятти, были извещены о запланированном рейде, было выявлено 27 нарушений ПДД водителями автобусов, сообщили в ГИБДД Тольятти. Основные из них: несоответствие скорости конкретным условиям движения, расположение транспортного средства на проезжей части и нарушение правил перевозки пассажиров.

Кроме этого собраны 3 материала, по которым к административной ответственности будут привлечены руководители предприятий и организаций, осуществляющих перевозки пассажиров.

На дорогах Тольятти по вине водителей пассажирского транспорта произошло 38 ДТП, в которых 1 человек погиб и 52 получили различные травмы.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Маршрутки самый опасный вид транспорта. Водители постоянно на связи во время движения. Рация не замолкает, да еще и по сотовому одновременно разговаривают, держа руль одной рукой. Водители 118 маршрута ведут себя так, как будто делают одолжение пассажирам. На замечание о том, что рация постоянно включена, водитель мне порекомендовал заткнуть уши. 118 и 310 маршрутки в салоне грязно.

  2. Забыли о самом главном…. ПРОЕЗД НА КРАСНЫЙ СВЕТ…. И полицаи ВООБЩЕ не реагируют….. И всё происходит на их глазах!!! это к разговорам о коррупции…

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: