3 декабря 2019 12:49
1770
2

Рейтинг: Тольяттинцы скучают по 90-м

Тольятти занял первое место в рейтинге городов РФ, скучающих по 90-м. Его подготовило агентство ZOOM MARKET по данным федерального социологического исследования, проведенного в ноябре.

Респондентам задали три вопроса: с чем у Вас ассоциируются девяностые годы? Вы скучаете по ним? Вы хотите, чтобы они вернулись? В итоге выяснилось, что в целом по стране по 90-м скучают лишь 3% жителей.

Опрос проводился по методу личных интервью в 27 городах России. Общая выборка составила 3240 респондентов. В опросе приняли участие респонденты в возрасте от 35 до 73 лет.

Неизвестно, кого именно опрашивали в Тольятти, но наш город занял в списке первое место, на втором Пермь, на третьем Ростов-на-Дону. Дальше расположились Екатеринбург и Самара. Последнее 27 место заняла Москва.

Андрей Штыров, коммерческий директор агентства уточнил, что у большинства (47%) девяностые годы ассоциируются с бедностью, у 34% — с организованной преступностью, у 16% — алкоголизмом и наркоманией. Лишь у 2% опрошенных они ассоциируются с возможностями и у 1% — со свободой.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Вот именно! Кого и где они опрашивали?! И ХТО енто вообще такие?!
    Прям рыдаем кровавыми слезами по тем адским временам! Чушь собачья!

  2. И тогда было хорошо и сейчас нормально. Везде есть свои плюсы и минусы. А вообще человеку никогда не угодишь,всегда будет недоволен!

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: