18 мая 2022 12:41
5150
3

Ресурсники сообщили, когда возобновится подача горячей воды в домах Тольятти

Ресурсники сообщили, когда возобновится подача горячей воды в домах Тольятти
В городе проходят гидравлические испытания
Фото: pixabay.com

В Тольятти после проведения гидравлических испытаний в Автозаводском районе были выявлены порывы на отдельных участках сетей. Это не позволило своевременно возобновить подачу горячего водоснабжения в некоторых жилых домах.

Срок проведения аварийно-восстановительных работ по ликвидации порывов установлен АО «ТЕВИС» на период с 16 по 26 мая включительно, сообщили в администрации Тольятти.

Организация предоставила график производства работ на магистральных сетях нового города. В нем указаны адреса, сроки выполнения работ и статус включения водоснабжения в домах. Он опубликован также на сайте АО «ТЕВИС». Диспетчерская служба АО «ТЕВИС»: 33-30-60, 33-30-59.

Напомним, с 16 по 20 мая гидравлические испытания проводятся в Центральном районе Тольятти, а также в 14А и 17А Автозаводского района. Горячее водоснабжение будет восстановлено совместно с коммунальными организациями после устранения выявленных повреждений.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Я конечно ничего не понимаю в организации водоснабжения-отопления, но это чисто человеческое эмоциональное замечание: почему бы ТЕВИСу не перенести свои испытания на лето, когда уже тепло и большинство людей уезжает на дачи. Неужели так необходимо проводить их именно в мае, когда стоит прохладная погода и идут дожди, чтоб люди мерзли и вспоминали их нехорошими словами

  2. Судя по продолжительности отсутствия горячей воды, работники Тевис после праздников включиться не могли. Мне просто интересно, почему летом перебои с холодной водой, а когда холодно горячей нет.

  3. Я житель Автозаводского района, беда и правда у нас нет горячей воды , сегодня 27.05.2022 года надо пролить километры воды . чтобы добраться до горячей воды. Оплата как будет происходить за «горячую»
    воду, а фактически холодную воду? На кухне установил подогрев воды через нагреватель . Счетчик электрический добавил киловатты и что в результате 2 беды. за минусом в кармане! Нет от ТЕВИСА на сегодня нормальной горячей воды, кто виноват ? Пользуюсь пока нагревателем!

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: