16 мая 2023 15:02
200

«РКС-Тольятти» отключает должников за воду и канализацию

«РКС-Тольятти» отключает должников за воду и канализацию

В апреле более ста абонентов-юридических лиц, с долгами перед «РКС-Тольятти» за водоснабжение и водоотведение, получили уведомление об отключении услуг. Речь идёт не об авансовых платежах, а об уже потреблённых услугах.

Только после того, как над руководителями этих предприятий нависла реальная угроза остаться без канализации и воды, они оплатили накопившиеся квитанции, отмечают в пресс-службе «РКС-Тольятти».

Для тех, кто не отреагировал на предупреждение, май начался с неприятностей. Так, 2 мая была частично ограничена подача водоснабжения одному из муниципальных предприятий в селе Васильевка. После этого руководство предприняло меры по урегулированию ситуации: произвели частичную оплату и предоставили гарантийное письмо о поэтапной оплате оставшегося долга. После этого водоснабжение было возобновлено.

На этом майские неприятности для должников не закончились. Сейчас в списке на отключение еще 14 юридических лиц с суммой долга от 6 до 30 тысяч рублей. «РКС-Тольятти» рекомендуют всем абонентам проверить состояние своих расчётов и оплатить долги.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: