25 ноября 2005 10:52
10307

Романтики Тольятти, объединяйтесь!

До Дня всех влюбленных — 14 февраля — еще более трех месяцев. Но тольяттинский филиал компании «СМАРТС» и еженедельник «Навигатор» решили не дожидаться февральского праздника и приготовили для всех влюбленных Тольятти предновогодний презент. 14 ноября стартовала акция «Выиграй один из 7 week-end’ов на двоих в отеле «Ренессанс».


В акции могут принять участие абоненты компании сотовой связи «СМАРТС». Для этого нужно отправить SMS-сообщение со словом «LOVE» на номер 677. Короткое и такое теплое слово. И чем больше сообщений вы присылаете, тем ближе становится главный приз — week-еnd на двоих в самарском отеле «Ренессанс».


Не знаем, считал ли кто-нибудь, сколько раз в день влюбленные во всем мире произносят фразу «Я тебя люблю!». Наверняка цифра превысила бы несколько триллионов. Как бы ни были произнесены эти три слова, их значимость огромна. Они универсальны 24 часа в сутки в любом месяце и в любой день недели.


Сказать о своих чувствах можно по-разному. Причем совершенно не обязательно выбирать для объяснения исключительно лексику русского языка. В акции «СМАРТС» и «Навигатор» решили прибегнуть к английскому варианту слова «любовь» — «I love you», так выражают чувства истинные джентльмены Туманного Альбиона.


Белорусский вариант признания звучит как «Я цябе кахаю». Украинец, тряхнув чубом, пробасит «Я тебе кохаю». Поляк произнесет «Koham cie». Темпераментный итальянец после серенады у дома возлюбленной прокричит «Ti amo». Французская версия на фоне Эйфелевой башни прозвучит с истинным благородством «Je t’aime». Испанец и португалец промолвят одинаково — «Te amo». Грек будет немногословен — «S’agapo», а немец конкретен — «Ich liebe dich». Ирландец, не будучи приверженцем минимализма, напустит тумана длинной фразой «Thaim in grabh leat», которая в исполнении японца преобразуется в «Ai shite imasu».


В Тольятти живут сотни влюбленных, для которых привычнее говорить «Я люблю тебя». До конца декабря, признаваясь в любви друг другу, можно еще и выиграть замечательный week-end на двоих в одном из лучших отелей области.


Напоминаем, вы посылаете SMS со словом «LOVE» на номер 677 и автоматически становитесь участником розыгрыша призов от «СМАРТС» и «Навигатора». Кстати, по данным отдела маркетинга компании «СМАРТС», с начала акции поступило около 1346 сообщений (данные на 23.11.05г). И это только начало. Однако торопитесь: розыгрыш семи поездок состоится 23 декабря в 18.30 на телеканале «Терра — СТС». Поэтому берите в руки мобильный телефон и признавайтесь в любви. Ведь это так просто!


Романтики Тольятти, это ваш шанс!

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: