2 августа 2016 08:10
2634

Руководители ГИБДД Ставропольского района провели открытые уроки в детских оздоровительных лагерях

Руководители ГИБДД Ставропольского района провели открытые уроки по Правилам дорожного движения с несовершеннолетними детьми, отдыхающими в детских оздоровительных лагерях, расположенных на территории района.

29 июля начальник ОГИБДД О МВД России по Ставропольскому району подполковник полиции И.Б. Козюков посетил детский лагерь «Электроник». Диалог с детьми был направлен на повторение правил поведения на проезжей части пешеходов и велосипедистов. В процессе беседы дети активно интересовались возрастными ограничениями, которые касаются водителей вело и мото транспорта. Подростки приводили примеры из жизни, в свою очередь И.Б. Козюков делился с несовершеннолетними своим жизненным опытом. Встреча прошла в легкой и непринужденной атмосфере. В завершении детям были продемонстрированы профилактические видеоролики и сделано фото на память, передает ГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району.

Всю прошедшую неделю сотрудники ГИБДД Ставропольского района посещали детские оздоровительные лагеря. Заместитель начальника ОГИБДД О МВД России по Ставропольскому району майор полиции Д.Г. Жирнов побывал с визитом в ОК «Березка». В ходе беседы с детьми он напомнил об основных правилах безопасного поведения на проезжей части, ну и конечно был затронут вопрос управления мототранспортом. Детский оздоровительный лагерь «Дубрава» с лекцией о соблюдении Правил дорожного движения посетил командир отдельной роты ДПС ГИБДД О МВД России по Ставропольскому району майор полиции М.З. Манджгаладзе. В оживленном диалоге с несовершеннолетн ими слушателями были обсуждены все актуальные проблемы нашего времени. В конце лекции детям был продемонстрирова н видеоролик о необходимости использования световозвращающих элементов.

Сотрудники Госавтоинспекции в процессе повседневной деятельности еще ни раз встретятся с юными участниками дорожного движения и напомнят им о важном, о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: