16 ноября 2017 17:35
160

С тольяттинскими студентами провели беседу о грядущих выборах президента

Представитель Общественного совета провел беседу с тольяттинскими студентами на тему «Избирательный процесс». В России 18 марта запланировано проведение выборов Президента Российской Федерации и целью занятия стало формирование знаний о выборах, избирательных системах, стадиях избирательного процесса.

«Студенты, когда были маленькие, ходили с родителями в избирательные участки, кто-то, возможно, ставил галочки и вот они через несколько месяцев пойдут голосовать сами. Чтобы они понимали, как проходит весь процесс голосования, выборов, дебатов мы решили для них сделать небольшую презентацию» – рассказал представитель совета.

В рамках проводимой лекции начальник ПДН ОП №21 Управления МВД России по г. Тольятти подполковник полиции Инна Владимировна Каюмова провела с молодыми людьми профилактическую беседу об уголовной и административной ответственности и о недопустимости нарушений в избирательном праве.

Ребята с интересом отвечали на вопросы, среди студентов оказалось не мало тех, кто неплохо знает систему избирательного процесса ,сообщает облГлавк.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: