30 мая 2014 14:05
18321

Салют на День города состоится

Как стало известно TLT.ru салют на День города в Тольятти все-таки состоится. Напомним, что из-за высокого класса пожароопасности, установленного в нашем городе, проведение фейерверка было под вопросом.

На данный момент завершается согласование проведения фейерверка. По предварительным данным, в Центральном районе салют прогремит на площадке около Дворца культуры «Тольятти», в Автозаводском – на площадке около Дворца культуры и творчества, в микрорайоне Шлюзовой – в районе Судоходного канала. Место проведения в Комсомольском районе пока уточняется.

Начало салюта запланировано на 22:30.

Напомним, праздничные мероприятия в честь 277-летия нашего города пройдут 1 июня. Всего подготовлено более 30 мероприятий во всех районах города. Вечерние программы начнутся в 19:00. Основными площадками выбраны: в Автозаводском районе — площадь около Дворца спорта «Волгарь», в старом городе — Центральная площадь, в Комсомольском районе — площадь около молодежного центра «Спутник». С более подробным расписанием праздничным мероприятий на День города вы можете ознакомится здесь.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: