12 апреля 2017 09:57
1860

Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» попрощался с Сергеем Анташевым

Директор Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Сергей Анташев покидает свой пост в связи с избранием на пост сити-менеджера Тольятти. Соответствующее решение принято сегодня на внеочередном заседании думы г.о.Тольятти: за кандидатуру С.Анташева проголосовало 27 депутатов, 3 — воздержалось. Губернатор Самарской области Николай Меркушкин, присутствовавший на заседании, приветствовал такое решение депутатов.

С февраля 2016 года и по настоящее время Сергей Анташев являлся директором Самарского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». Ранее работал в мэрии Тольятти на должности заместителя мэра по городскому хозяйству, позже — в ОАО «ТЕВИС».

За время работы в должности директора Самарского филиала Сергей Александрович вывел «ЭнергосбыТ Плюс Самара» в лидеры среди других филиалов, много и активно работал с руководителями УК и ТСЖ. За это время было открыто несколько современных пунктов по обслуживанию клиентов, внедрена современная билинговая программа, проведено несколько акций по поощрению добросовестных потребителей тепла. При его участии были возбуждены уголовные дела в отношении недобросовестных менеджеров управляющих компаний, расхищавших средства, собранные с тольяттинцев на оплату тепла.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: