17 ноября 2017 15:37
1422

Самые интересные мастер-классы этих выходных для взрослых и детей

Творчество – то, что нужно, чтобы отдохнуть после трудовой недели! Получить новый навык, размяться и унести с собой что-то прекрасное – разве не отличная идея для времяпрепровождения на выходных? «Афиша Тольятти» представляет подборку детских и взрослых мастер-классов выходных 18-19 ноября.

На «Осенний бал» приглашает детская музыкальная школа №4. Учащихся 6-8 классов ждёт яркая программа и мастер-класс по танцам.

Программа «Музейная няня» для деток 6-12 лет на весёлые выходные. Помимо мастер-классов для вас – интерактивные игры, мультсеансы с печеньками и другие увлекательные занятия!

Творческие мастерские, чаепитие, подвижные игры, фотосессия и умный досуг приготовил музыкальный «Музейный утренник» для детей от шести до двенадцати лет.

Ваш ребёнок предпочитает делать что-то руками? Мастер-класс по лепке из глины «Рыбка» – интересное и полезное занятие. В процессе развивается мелкая моторика и фантазия. На память у вас останется уникальная работа, непохожая на другие.

Необычный «Слон» шпаклевкой – это объёмная фигура с интересной фактурой и необычных цветов. На мастер-классе дети от семи лет научатся работать декоративной шпаклёвкой, освоят основные приёмы нанесения материала, правильно подбирать цветовые сочетания.

Для любителей вкусненького – детский кулинарный мастер-класс! На нём дети от семи лет научатся готовить вкусное и хрустящее печенье с корицей, нежнейшие венские вафли, украсят фруктами и сами научатся готовить фруктовый лимонад!

Если вы хотите защитить свой сон, привлечь в него только добрые и светлые видения, мастер-класс по созданию ловца снов определённо придётся по душе. Также в эти выходные состоится мастер-класс «Ловец снов и мандала», после которого у вас останется картина 40х50 см.

«Экспресс макияж на каждый день» расскажет о современных тенденциях в макияже, цветовых схемах, уходе за лицом и многих фишках о том, как каждый день прекрасно выглядеть. Также особам прекрасного пола понравится девичник «Йога для лица и СПА».

Для любителей экзотической музыки Тольятти приготовил занятия «Варган, ритмы и импровизация». Кулинарные недели от «Домика в деревне» приглашают детей от шести лет и всех взрослых, которые хотят узнать новые вкусные рецепты, на мастер-классы от студии «Кухня за кулисами».

Хотите отвлечься и сотворить что-то своими руками, что украсит образ? Создайте брошь «Снегирь» из полимерной глины. Мастер-класс предназначен для взрослых и детей от девяти лет. Особенно рекомендуется для тех, кто занят умственным трудом.

Всегда актуальный список мастер-классов Тольятти смотрите в разделе «Афиша городских событий». У нас много интересного и для любого возраста!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: