4 апреля 2017 13:24
1606

Самые интересные события недели в Афише Тольятти

Кубок по боксу, выставки, лекции, Фестиваль фэнтези и фантастики и еще много любопытных мероприятий. Афиша Тольятти расскажет, чем можно заняться на этой неделе, и подскажет, о каких мероприятиях стоит подумать заранее.

5 апреля в 19:00 кинотеатр «Вега-фильм» в ТРК «Вега» приглашает всех на эксклюзивный предпремьерный показ фильма «Время первых». Вас ждет развлекательная программа, интересные конкурсы, море космических призов, тематическая фотозона и много другое. Не пропусти – будь первым!

Любителям бокса советуем сходить на Открытый кубок г.о. Тольятти по боксу среди юношей и юниоров. Турнир ежегодно собирает более 200 сильнейших спортсменов из различных регионов России. Подробности тут.

С 4 по 9 апреля в УСК «Олимп» пройдет межрегиональная выставка «Свет Веры Православной». В выставке примут участие более 140 церковных и светских организаций из России, Украины, Белоруссии, Молдавии, Греции, Черногории. Экспоненты представят уникальные фотоматериалы, рассказывающие об истории храмов и святых обителей, об их современной жизни, православные иконы, церковную утварь, издательства, ювелирные изделия православной тематики, продукцию монастырских и фермерских хозяйств, мёд и лекарственные травы, одежду и изделия из натуральных тканей, народные промыслы. По благословению Митрополита Самарского и Сызранского Сергия на выставку будут привезены почитаемые святыни православного мира — иконы и ковчег с частицами святых мощей святителя Николая, Архиепископа Мирликийского, Чудотворца и святителя Спиридона Тримифунтского.

Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея приглашает на лекции «Время действия. История перформанса и акционизма» в рамках выставки «Явились, чтобы показать». Ликбез по основным видам искусства действия и главным персоналиям перформанса и акционизма 20-21вв. 6 апреля говорим об участниках художественного процесса, работающих с сегодняшней действительностью. 

На сцене Драматического театра «Колесо» на этой неделе покажут спектакль-лауреат II Межрегионального фестиваля «Волга театральная»  в номинациях: «Лучшая режиссура» (Владимир Хрущев) и «Лучшая мужская роль» (Сергей Максимов) — «Визит дамы». Сюжет пьесы вращается  вокруг события весьма похожего на грандиозный социальный эксперимент: в небольшой захолустный городок  Гюллен  приезжает старая и очень  богатая  дама, которая предлагает подарить  городу  миллиард за убийство бывшего любовника.

Для любителей и профессионалов фитнеса с 7 по 9 апреля в Тольятти на территории фитнес-клуба «Ботек-Велнес» пройдет региональная конвенция «FITNESS EVOLUTION 2017». В течение 3-х дней участников Конвенции ожидают воркшопы и семинары от мировых и федеральных экспертов, мастер-классы по наиболее актуальным фитнес-направлениям. Не упустите возможность получить новые знания, обменяться опытом, а также пообщаться в неформальной обстановке. Подробности здесь.

Рекомендуем поторопиться приобрести билеты на одно из самых зрелищных и ярких событий Фестиваль фэнтези и фантастики Толкон 2017, который состоится уже в эту субботу. На Толконе собираются представители молодежных и ролевых клубов, поклонники литературного творчества, комиксов, любителей фэнтези и фантастики.  В этом году в программе соревновательных мероприятий Толкона: настольные игры, турнир по компьютерной игре Hearthstone, видеоигры, лазертага, джаггера, турниры по историческому и спортивному фехтованию. На большой сцене фестиваля пройдут: конкурс образов  и концерт московской фолк-рок группы Тол Мириам. В музыкальной программе фестиваля также ожидаются концерты групп Шефанго Band, Маленький П и Stonehenge. Кроме того, Толкон украсит ярмарка мастеров и их эксклюзивных изделий, конкурс художников, танцевальная программа, живые статуи и многое другое. Фестиваль фэнтези и фантастики «Толкон» обещает стать прекрасным мероприятием для интересного отдыха всей семьёй.

Если вы планируете детский праздник или выпускной стоит обратить внимание на тайм-клуб «Числа». Здесь можно устроить настоящий праздник с настольными и подвижными играми, веселым аниматором, конкурсами, танцами, игровыми приставками и даже настольным теннисом. Подробности здесь.

Все события ищите в Афише Тольятти — afisha.tlt.ru! Убедитесь, что ничего не пропустили!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: