27 января 2017 13:15
1701

Самые титулованные ледовые гладиаторы планеты готовятся к поездке в Тольятти!

Совсем немного времени остается до одной из самых ожидаемых гонок этой зимы. Уже в следующие выходные — 4 и 5 февраля на СТК им. Анатолия Степанова будет дан старт решающей серии мирового ледового Гран-при образца 2017 года.

В этом сезоне лучшая в Европе специализированная арена в Тольятти удостоена чести открывать престижный международный турнир и будет принимать на своем треке финал № 1 Личного чемпионата мира по мотогонкам на льду. Уже известно, что участие в соревнованиях будут принимать ведущие российские райдеры — Дмитрий Хомицевич, Дмитрий Колтаков, Динар Валеев и, конечно же, любимцы тольяттинских болельщиков — восьмикратный чемпион мира Даниил Иванов и вице-чемпион России и мира, лучший спортсмен Тольятти 2016 года в неолимпийских видах спорта Игорь Кононов. Также в стартовом листе соревнований гонщики «Мега-Лады» Никита Толокнов («дикая карта»), Михаил Литвинов и Иван Большаков (резерв трека). 

СК «Мега-Лада» приглашает тольяттинцев и гостей города прийти на трибуны СТК им. Анатолия Степанова 4 и 5 февраля и поддержать российских гонщиков в борьбе за очередные спортивные титулы планетарного масштаба.

Соревнования проводятся при проддержке Министерства спорта РФ и Самарской области, Правительства Самарской области и акционерного общества «КуйбышевАзот».

4 февраля гонки начнутся в 16.00. 5 февраля начало заездов в 14.00. Стоимость билетов — от 150 руб.

Приходи на ледовые мотогонки и болей за Россию! Внеси свой вклад в новые спортивные достижения российских гонщиков!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: