9 ноября 2010 15:08
11204

Сегодня в Тольятти сохраняется штормовое предупреждение

В городе возможны туманы и гололедица. Из-за скользкого дорожного покрытия сегодня утром, примерно в 6:40, произошла серьезная авария, в которой пострадали 4 человека.

Автомобиль, водитель которого не справился с управлением, перевернулся в кювет по дороге на Поволжский. Внутри транспортного средства сидела девушка и три молодых человека в возрасте от 21 года до 26 лет. Один из них госпитализирован, по предварительным данным с политравмой. Трое от госпитализации отказались, у них сотрясение головного мозга.

В ГАИ Комсомольского района призывают автомобилистов сегодня быть особенно внимательными и бдительными. Любое нарушение ПДД в таких условиях увеличивает вероятность попадания в ДТП.

Кстати, туманы в Самарскую область принес антициклон, смещающийся на Казахстан. Слабый ветер и отсутствие на небе облачного покрова в ночные и утренние часы приводят к быстрому выхолаживанию воздуха и, как следствие, образованию туманов при ухудшении видимости до 500 м и менее.

В последующие трое суток в средней тропосфере установится юго-западная направленность воздушных течений и очень тёплый влажный средиземноморский воздух устремится в центральные и восточные районы Европейской территории России.

Самарская область останется под влиянием разрушающегося отрога Сибирского антициклона, но если 10 и 11 ноября существенных осадков ожидать не следует, то в конце рабочей недели пройдут дожди различной интенсивности и будет усиливаться ветер, сообщает Поволжское УГМС.

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: