25 ноября 2020 09:08
241

Слушания по обсуждению проекта схемы теплоснабжения Тольятти покажут онлайн

Публичные слушания по обсуждению проекта схемы теплоснабжения Тольятти на период до 2038 года будут транслироваться в режиме онлайн, сообщили в городской администрации.

Напомним, они  состоятся сегодня, 25 ноября. С 21 октября проект размещен на сайте администрации Тольятти и с ним могли ознакомиться все желающие.

В преддверии собрания глава Тольятти Сергей Анташев опроверг доводы о возможных последствиях принятия новой схемы теплоснабжения и слухи о двукратном увеличении тарифов.

«Схема теплоснабжения – это технический документ. К росту тарифов он привести не может. В связи с этим подчеркиваю: ни о каком двукратном увеличении тарифов речи не идет. Не знаю, откуда взята эта цифра. Считаю, что вопрос политизирован и не имеет никакого отношения к схеме теплоснабжения как таковой», — сообщил глава Тольятти 23 ноября. — Могу также констатировать: наибольшие проблемы в случае непринятия схемы теплоснабжения возникнут у жителей Комсомольского района, где возможен рост тарифов до 40%. Люди, которые блокируют сейчас эту тему, прекрасно понимают эти последствия».

В ходе подготовки к собранию участников публичных слушаний была заблаговременно организована процедура сбора предложений и замечаний по проекту схемы теплоснабжения. Все они будут учтены в ходе обсуждения проекта.

Собрание участников публичных слушаний состоится в 15:00 в актовом зале администрации Центрального района (б-р Ленина, 15).
Мероприятие пройдет с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.

Трансляция в режиме онлайн пройдет на официальной странице администрации ВКонтакте.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: