29 сентября 2016 10:43
2217

Служба семьи Тольятти отметила свое 25-летие

Служба семьи заняла особое место в городском сообществе, объединяя сеть специализированных учреждений, направленных на оказание помощи детям и семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, социально-опасном положении. Поэтому не удивительно, что мероприятие, посвященное 25-летию службы семьи, собрало полный зал филармонии. Как отметили приглашенные и участники праздника, состоявшегося в стенах Тольяттинской филармонии, за прошедшие годы специалистами этого подразделения проделан колоссальный, социально значимый труд — сотни детей нашли свои семьи, свое счастье. В этот день слова искренней признательности в адрес специалистов службы семьи прозвучали от гостей праздника. 

За 25 лет работы службы семьи, как отметил в своем выступлении председатель Думы г.о.Тольятти Дмитрий Микель, многое менялось — подчинение этой структуры различным ведомствам, менялось наименование, руководители, но оставалось главное — беззаветный высокопрофессиональный труд сотрудников этой службы. «Все эти годы вы стояли на страже интересов семей Тольятти, защищали права нуждающихся, семей и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, проявляя человеческое участие и демонстрируя высокий профессионализм. Поздравляю вас с праздником и желаю вам и вашим семьям мира и добра, здоровья и благополучия», — сказал Дмитрий Микель.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в становление социальной работы с семьей в Тольятти и в связи с 25-летием службы семьи в Самарской области Дмитрий Микель наградил Благодарственными письмами Думы главных специалистов отдела опеки и попечительства на территории Автозаводского района Наталью Дядык, Ирину Трошину, Татьяну Кузнецову, сообщает пресс-служба Думы Тольятти. По завершении торжественной части собравшихся ждал концерт Русского оркестра Тольяттинской филармонии.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: