14 января 2022 09:19
230
1

Снег с улиц Тольятти убирают 126 единиц техники

Снег с улиц Тольятти убирают 126 единиц техники
Работы ведутся днем и ночью
Фото: Администрация Тольятти

Утром 14 января дороги и дворы Тольятти от снега очищают 126 спецмашин. Подрядные организации наращивают объем снегоуборочной техники, сообщает городская администрация.

В ночь с 13 на 14 января на дорогах Тольятти работало 87 единиц техники. В дневную смену 14 января в работе дорожных служб будет задействовано 72 единицы техники. Также в круглосуточном режиме продолжена работа бригад, в зоне ответственности которых — расчистка снега на пешеходных переходах и остановках общественного транспорта.

Для расчистки снега в парках и скверах, в жилых кварталах и по их периметру днем 14 января будут работать 54 единицы техники и 228 дворников.

За сутки с автодорог Тольятти было вывезено 3 250 кубометров снега. Работы проводились на Южном шоссе, ул. Новозаводской, ул. Вокзальной, площади Свободы, ул. Гагарина, ул. Карла Маркса, ул. Мира, ул. Мичурина, ул. Коммунистической и на площади речного вокзала.

В связи с возможными метелями в регионе объявлен и продолжает действовать желтый уровень опасности. По информации Приволжского УГМС, днем 14 января температура воздуха в Тольятти составит -10…-12 градусов, ветер южный и юго-западный 8-13 м/с, порывы 15-20 м/с. Возможен умеренный, местами сильный снег.

По прогнозам синоптиков, снегопады продолжатся в Тольятти в выходные дни и в начале следующей недели. Водителей просят быть внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим и дистанцию. По возможности, отказаться от использования личного транспорта.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Вы во дворах будете когда-нибудь чистить или нет?

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: