7 сентября 2020 12:15
559

Стало известно, кто достроит проблемный дом на улице Ларина в Тольятти

В Тольятти определена подрядная организация, которая возьмет на себя обязанности по завершению строительства многоквартирного жилого дома по ул. Ларина, 2. Работы выполнит ООО СМУ «Гранит», сообщил 7 сентября на аппаратном совещании в администрации заместитель главы города по имуществу и градостроительству Олег Захаров.

Новый застройщик проблемного объекта с обманутыми дольщиками был представлен на минувшей неделе в ходе рабочего совещания с участием специалистов областного минстроя и представителей прокуратуры.

В связи с подготовкой к проведению работ по завершению строительства объекта, дольщики жилого дома № 2 по ул. Ларина с 7 сентября приглашаются в администрацию Тольятти для проведения сверки документов. Участников долевого строительства ждут по адресу: Центральный район, ул. Белорусская, 33, каб. 8, в будни с 8.00 до 17.00.

О сроках возобновления работ по строительству многоквартирного дома будет сообщено дополнительно, после завершения процедуры сверки соответствующей документации.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: