30 декабря 2008 09:01
10811

Степанова переведут на лечение в Москву

Вице-спикера Самарской губернской думы Анатолия Степанова, который получил серьезную черепно-мозговую травму, переведут на лечение в Москву. В настоящее время врачи городской больницы №2 вывели пациента из состояния медикаментозной комы. Его состояние по-прежнему оценивается как стабильно тяжелое, сообщает «Интерфакс-Поволжье».

Напомним, что на вице-спикера напали 13 декабря, когда он выходил из парикмахерской. Двое неизвестных не менее двух раз ударили депутата по голове каким-то предметом, после чего, схватив барсетку и скрылись. Степанов в тяжелом состоянии с открытой черепно-мозговой травмой был доставлен в городскую больницу №2, где его прооперировали.

Следственным отделом по городу Тольятти возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с разбоем». По уголовному делу создана следственная группа. К расследованию уголовного дела подключились специалисты из Главного управления криминалистики Следственного комитета при прокуратуре РФ, а также сотрудники Министерства внутренних дел России.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: