23 ноября 2010 17:10
9569

«Таланты, лишенные зрения»

25 ноября в 11.00 в Библиотеке №10 для незрячих и слабовидящих людей (ул.Революционная,1133) состоится встреча «Таланты, лишенные зрения». В следующем году библиотека отметит 37-летие своей деятельности, ставшей для инвалидов по зрению «окном в мир».

Современная библиотека для слепых – это информационный, образовательный, культурный, социально-реабилитационный и досуговый центр. Она не просто обеспечивает информацией своих читателей, создает условия для независимой жизни и работы, помогает им в достижении значимых целей и результатов в важных областях.

Встреча пройдет совместно с Автозаводской местной организацией Всероссийского общества слепых. Жизнь незрячих людей и деятельности организации — еще одна возможность публично привлечь внимание общественности к теме инвалидов, пониманию их проблем, чтобы повлиять на происходящее. Всероссийское Общество слепых прикладывает все силы и использует все средства для облегчения повседневной жизни инвалидам по зрению в нашей стране. Это второй дом и кусочек большого мира для инвалидов по зрению.

Час общения «Таланты, лишенные зрения» предоставит очередную возможность инвалидам по зрению раскрыть себя в той или иной сфере искусства, встретиться со старыми друзьями и вдоволь пообщаться. Эти люди способны многого добиться, благодаря своему упорству и настойчивости.

Дополнительная информация по тел.: 37-15-96

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: