19 января 2016 08:30
8368

Тихвинский завод вновь предлагает тольяттинцам работу

21 и 22 января в Центре занятости населения Тольятти пройдет День предприятия.

В очередной раз наш город посетят представители АО «Тихвинский вагоностроительный завод». В течение двух дней они будут проводить собеседование с соискателями работы и предложат вакантные места для специалистов и служащих. Так, на предприятие требуются: мастер, начальник участка, начальник смены, бухгалтер, инженеры различной направленности.

Наряду с этим представители готовы предложить и вакансии для рабочих: электрогазосварщик, машинист крана (мостового), оператор автоматических и полуавтоматических линий, станков и установок, оператор станков с программным управлением, слесарь по сборке металлоконструкций, слесарь механосборочных работ, слесарь-инструментальщик, станочник широкого профиля, стропальщик, термист, формовщик машинной формовки, дефектоскопист, заливщик металла, выбивальщик отливок, резчик горячего металла, кузнец-штамповщик, слесарь-ремонтник, электромонтер по ремонту оборудования, оператор окрасочно-сушильной линии и водитель погрузчика.

Тольяттинцев ждут с 8 до 17 часов по адресу: ул. Свердлова, 45а. При этом специалисты Центра занятости отмечают, что при себе необходимо иметь паспорт, копию трудовой книжки и документ об образовании.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: