26 апреля 2005 15:15
10163

Титов — губернатор

Сегодня все присутствующие на заседании Самарской губернской Думы депутаты единогласно и открыто проголосовали за представленную Президентом РФ В.В.Путиным кандидатуру Константина Титова на пост губернатора Самарской области. Представление Президента РФ депутатам зачитал Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко.


Кириенко дал высокую оценку деятельности Константина Титова на посту губернатора Самарской области. В частности, он отметил, что Титов не нуждается в особом представлении, так как именно при нем Самарская область стала лидером в ПФО по привлечению внутренних и иностранных инвестиций, промышленному росту, инновационной деятельности и многим другим параметрам, определяющим социально-экономическое развитие региона.


— От добра добра не ищут. Самарская область экономически развитый регион и имеет достаточно мощный потенциал для дальнейшего развития. Думаю, что никто не станет отрицать в этом роли Константина Алексеевича Титова, — подчеркнул Кириенко.


— Я благодарен Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за ту оценку моих скромных трудов, которую он дал, представив меня Самарской губернской Думе в качестве кандидата на высший должностной пост – губернатора Самарской области. Сегодняшнюю единодушную поддержку депутатов я принимаю как одобрение моей программы с которой я выступил. Я приложу все усилия, для ее реализации вместе с депутатами Самарской губернской Думы. Это и удвоение регионального валового продукта, и улучшение социально-экономического климата в нашей области, и борьба с коррупцией. Чтобы мы не сделали в рамках того доверия, которое нам оказал народ Самарской области – этого всегда не достаточно: мы должны работать, работать и еще раз работать. Работать во славу земли Самарской, во славу великой страны России, — отметил Константин Титов, выступая перед депутатами.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: