7 февраля 2022 14:43
2903
2

ТОАЗ повысил зарплату сотрудникам

С 1 февраля ПАО «ТОАЗ» (Тольяттиазот) проиндексирует оклады работников на 9 процентов, сообщили в пресс-службе предприятия.

«Повышение окладной части повлечет и рост выплат, которые с ней связаны: вырастут премии, оплата сверхурочных часов, суммы доплат за работу во вредных условиях труда и в ночные часы», — отметили в компании.

По данным предприятия, средняя зарплата сотрудников ПАО «ТОАЗ» более чем на 70% выше средней по Самарской области. Индексация заработной платы проводится ежегодно. В 2021 г. она составила 5 процентов.

Тольяттиазот реализует и другие меры поддержки персонала: регулярно выплачиваются премии за трудовые достижения, все работники ТОАЗа обеспечены полисами добровольного медицинского страхования, полностью оплаченными работодателем, компания предоставляет нуждающимся корпоративное жилье. В 2021 г. на заводе принят новый коллективный договор (действует до 2024 г.), включающий в себя 61 льготу и гарантию для работников.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Мы рады за вас, коллеги

  2. Вот это — данные предприятия!? Никакой конкретики. Предприятие не может представить данные о зарплате. Витиевато, через среднюю зарплату по Самарской области, неужели, нельзя конкретно указать?

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: