24 марта 2024 16:16
1044
1

Тольятти получил 14 новых автобусов

Ранее: Самарская область получит 210 новых автобусов . 15.03.2024
Далее: Тольяттицев начнут перевозить на более удобных автобусах . 04.04.2024
Все новости по теме: #Проблемы с автобусами (21)
Тольятти получил 14 новых автобусов
Фото: t.me/renc_nikolay

14 новых автобусов ЛиАЗ прибыли на площадку МП «ТПАТП № 3». Они были закуплены по заключенному в начале года муниципальному контракту.

Новые современные автобусы оснащены всеми необходимыми средствами безопасности, устройствами для удобства пассажиров с ограниченными физическими возможностями, качественным оборудованием для водителей.

После проведения всех необходимых регистрационных и технических мероприятий новые автобусы выйдут на линии, сообщает администрация Тольятти. Задействовать их планируется на всех маршрутах муниципального транспортного предприятия.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Все 14 автобусов будут для граждан доступны по маршрутам города или уже не доехали часть автобусов или на бумаге их было изначально 28?

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Александр Березин 3 апреля 07:16
"Сама площадка является промышленной зоной: ранее здесь находились открытые накопители свиного навоза (отходы III класса опасности), а по соседству расположены производственные объекты, включая "ТольяттиАзот" и участки добычи полезных ископаемых." Лапша на уши населению. 1. Открытые накопители свиного навоза не копили свиной навоз миллионами тонн. Он вывозился на поля. А КПО будет, именно, накопителем мусора, который каждый год будет увеличиваться на 300 тыс. тонн. И это будет копиться 25 лет, а это 6-8 млн. тонн мусора. 2. "Сама площадка является промышленной зоной" Но вот смотрю по кадастру: "Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования - под племенной производственный свиноводческий комплекс". Опять враньё? 3. "...он (КПО) должен быть в любом случае, но не должен мешать жизнедеятельности наших граждан», – отметил во время встречи глава Ставропольского района Вячеслав Киреев." - золотые слова! НО! лет через 5, когда жители Новоиатюшкино и Поволжского будут задыхаться от вони, где искать этого Киреева???

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: