25 сентября 2015 16:25
8085

Тольятти представят на родине Дюма

В рамках программы повышения инвестиционной привлекательности нашего города 1 и 2 октября в Париже пройдет ряд мероприятий по презентации Самарской области и Тольятти.

По сообщению управления международных и межрегиональных связей мэрии, 1 октября в рамках третьего этапа российско-французского проекта состоится открытие выставки «Тольятти. Рождение нового города» в Высшей национальной школе архитектуры «Париж-Валь де Сен». Напомним, что первые два этапа выставки успешно прошли в России, в октябре прошлого года в Государственном музее архитектуры им. А.В. Щусева в Москве, и в мае нынешнего — во Дворце культуры, творчества и искусства, причем Тольяттинскую выставку торжественно открывал Посол Франции в России.

2 октября в Торговом Представительстве России в Париже Самарская область и Тольятти представят свои инновационные проекты на II франко-российском форуме «Инновации как драйвер современной экономики».

В тот же день в Центре Архитектуры и Наследия Парижа во Дворце Шайо (Трокадеро) будет организован круглый стол на тему Тольятти и урбанизм в России: история и современные задачи, в котором примут участие ведущие российские и французские архитектурные бюро.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: