28 марта 2016 16:58
4695

Тольятти претендует на проведение Матча Звезд КХЛ

Тольяттинская «Лада» подала заявку на проведение Матча Звезд Континентальной хоккейной лиги 2017 года. Кроме Тольятти в лигу поступили также заявки от Владивостока, Уфы и Астаны.

При выборе города, который примет это мероприятие, специальная комиссия КХЛ будет руководствоваться несколькими критериями. Среди них – поддержка Матча Звезд на уровне городских и региональных властей, хоккейные традиции города и региона, наличие развитой хоккейной инфраструктуры, технические характеристики арены, возможность проведения масштабной рекламной кампании Матча Звезд, содействие в организации развлекательных мероприятий для болельщиков и другое.

Как сообщает пресс-служба КХЛ, все вышеперечисленные заявки в той или иной мере соответствуют требованиям, предъявляемым к организации Матча Звезд. У всех четырех кандидатов имеются современные арены, мероприятие готово поддержать руководство городов и регионов. Лиге предстоит детально изучить все заявки, специальная комиссия КХЛ проинспектирует арены на предмет их готовности к проведению Матча Звезд, после чего будет принято решение.

Матч Звезд состоится 21 или 22 января 2017 года. Точная дата будет объявлена позднее. 

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: