1 июля 2015 15:55
11748

Тольятти снова заливает

На Тольятти снова пролился сильный дождь. Как сообщают очевидцы, местами с градом. Пользователи соцсетей активно выкладывают фотографии в интернет, а синоптики прогнозируют и дальше дождливую погоду.

Вчера Тольятти накрыл ливень, после которого машины и люди поплыли в буквальном смысле слова. Некоторые улицы города превратились в реки. Горожане разувались и переходили дороги по колено в воде, а то и выше. И сегодня ситуация повторяется. Теперь с градом. Град прошел в 5, 10, 14 кварталах Автозаводского района, сообщают очевидцы. Между тем, горожане активно делятся в соцсетях впечатлениями и фотографиями. Звучат шутки: «Зовите Ноя», «Непогода нынче в моде», «Все готовы к очередному заплыву?».

Судя по всему, это не последний дождь на неделе. По прогнозу Гидрометцентра, высокая вероятность осадков в Тольятти будет в пятницу, 3 июля, и в воскресенье, 5 июля. Завтра же, по прогнозу, переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем составит 27 градусов. Вероятность осадков — 19%. А что будет на деле — увидим. 

Фото: vk.com/tvk63, vk.com/avtomobilnaj_stolica, vk.com/intogliatti, Анастасия Вагнер

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: