13 июня 2024 08:49
152

«Тольяттиазот» организовал летний отдых для детей сотрудников

«Тольяттиазот» организовал летний отдых для детей сотрудников
В 2024 году список мест для летнего отдыха был расширен
Фото: пресс-служба "Тольяттиазот"

Около 250 детей сотрудников ТОАЗа в возрасте от 6 до 17 лет получили льготные путевки в оздоровительные лагеря Самарской области. Предоставление путевок со скидкой до 70% предусмотрено Коллективным договором предприятия.

В 2024 году список мест для летнего отдыха был расширен. К пансионату «Радуга», оздоровительным лагерям «Электроник» и «Циолковский» добавился санаторий «Молодецкий курган». Смены, рассчитанные на две-три недели, включают в себя развлекательно-образовательную программу. Самыми массовыми станут заезды с 24 июня по 14 июля.

Для сотрудников «Тольяттиазота» действуют и другие социальные программы: поддержка материнства и детства, предоставление служебного жилья, компенсация пребывания в ведомственном санатории «Надежда», помощь первоклассникам к учебному году.

Сергей Гулькин, заместитель генерального директора по персоналу и коммуникациям АО «ТОАЗ»: «Забота о здоровье и развивающем досуге детей сотрудников — постоянная составляющая корпоративной культуры «Тольяттиазота».Также в рамках социальных проектов предприятие оказывает помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, активно поддерживает детские дома города и выступает партнером спортивных мероприятий для подрастающего поколения».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кандыба Людмила 29 мая 03:55
Здравствуйте. Наш дом Юбилейная 49. Вьезд на территорию 7 квартала с западной стороны единственный. И вся эта дорога расположена в кадастровых границах нашего дома. Статус дороги - внутриквартальная, общего пользования. Т.е. для проезда к 4 четыре многоквартирных жилых дома и несколько ИП в домах и в 7 квартале. При этом ремонт интенсивно используемой части дороги ложится материально на жителей нашего дома изстатьи ,содержание и текущий ремонт, которые расчитываются согласно площади проживания, даже если у пенсионера нет автомобиля, которым он не разрушает эту дорогу. Однако неоднократно слышу от примьера Мишустина, что на благоустройство и ремонт внутриквартальных территорий выделяются немалые средства. Такое со финансирования непропорционально приходится на пенсионеров, оставшихся одиноко проживать в своих квартирах у которых доход это пенсия в десятки раз меньше чем у работающих ,имеющих автомобили. Никакие депутаты совсем не думают о пенсионерах.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: