10 сентября 2016 16:15
2908

Тольяттинца наградили за поимку вора на рынке

В торжественной обстановке в присутствии личного состава начальник Управления МВД России по г. Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов вручил благодарственное письмо жителю города за проявленную активную гражданскую позицию.

13 августа в дежурную часть отдела полиции №24 поступило сообщение о краже на оптовом рынке на улице Базовой. В течение нескольких минут на место преступления прибыл экипаж патрульно-постовой службы полиции. Сотрудники органов внутренних дел выяснили, что преступник, уличив момент, когда продавец отвлеклась, открыто похитил из кассы секции, где торговали кондитерскими изделиями, более 20 000 рублей и попытался скрыться с места происшествия. Свидетелем преступления стал  работник рынка Кирилл Мигунов, который, не задумываясь, начал преследование злоумышленника и задержал его, а затем передал прибывшиму экипажу ППСП, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Отмечая отважный поступок тольяттинца, начальник Управления МВД России по г. Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов подчеркнул: «Подобные поступки служат примером обществу, показывая, что только совместными усилиями можно противодействовать преступности».

Обращаясь к Кириллу Михайловичу со словами признательности, представитель Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Николай Журавлев отметил: «Благодаря  таким людям рушатся стереотипы, что наши граждане безразличны к чужим бедам. Спасибо Вам за это!», — и вручил ценный подарок — сотовый телефон, чтобы быть всегда на связи с полицией.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: