11 ноября 2019 16:01
1736
1

Тольяттинцам покажут концепции реконструкции набережной и застройки возле ДКИТ

Ранее: Азаров рассказал в Москве о необходимости выделения денег на реконструкцию набережной Тольятти . 02.11.2019
Далее: Набережная, театр, детсады: Власти обсудили новые соцобъекты в Тольятти . 27.03.2020
Все новости по теме: #Набережная Тольятти (88)

В Тольятти состоятся общественные слушания, касающиеся будущего важнейших городских объектов – набережной Автозаводского района и территории возле ДКИТ.

На протяжении долгого времени тольяттинцы ждут благоустройства этих территорий. Областным и городским властям пришлось провести большой объем работы по подготовке данных объектов к благоустройству.

Сейчас в администрации Тольятти готовы представить жителям Концепцию благоустройства Набережной Автозаводского района и Архитектурно-градостроительную концепцию пространственного развития территории, прилегающей к МАУ Дворец культуры, искусства и творчества в границах улиц Революционной, Юбилейной, Фрунзе, проспект Ленинский.

Общественные слушания по данным вопросам состоятся 20 ноября в 15:00, сообщили в департаменте градостроительной деятельности. Адрес: ул. Юбилейная, 8, малый зал ДКИТ (2 этаж).

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. А где лодку спустить на воду, семью покатать отдохнуть на воде, на рыбалку. На Волге живем! там и парковка для а/м должна быть. Простой доступный доступ к воде, спустить , поднять обратно.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: