21 апреля 2017 11:27
1098

Тольяттинцев приглашают на матчи футбольного Кубка «ИнфоЛады» памяти Юрия Тимина

Завтра, 22 апреля, на стадионе «Спутник» состоится традиционный футбольный турнир – Кубок «ИнфоЛады» памяти Юрия Тимина. В 23 раз он соберет футбольные сборные нескольких городских предприятий и компаний.

Турнир проводится в память о Юрии Сергеевиче Тимине – бывшем генеральном директоре компании «ИнфоЛада» и капитане футбольной команды «ИнфоЛада».

Несмотря на статус дружеского, Кубок всегда проходит в интересной, бескомпромиссной борьбе. Динамичность проведения и турнирная сетка не позволяют выключиться командам из борьбы за главный трофей. 22 апреля на поле выйдут шесть команд: «ИнфоЛада», «Боча», «Спутник», «ДИС АВТОВАЗ», «КЛДФ Вымпел», «Сбербанк».

За всю историю турнира состав участников несколько раз менялся. Вот и теперь к «старожилам» и победителю прошлогоднего Кубка «Спутнику» присоединилась сборная «Сбербанка», которая обещает навести шороху в грядущих матчах. Претендует на победу и «Вымпел», а хозяева турнира — сборная «ИнфоЛады» хочет вернуть главный приз соревнований в родные пенаты.

Старт игр намечен на 10 часов утра. Команды сыграют каждый с каждым, а в 14:00 будет назван победитель Кубка. Тольяттинцев приглашают поболеть за команды и насладиться футбольным зрелищем.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: