9 ноября 2016 08:31
1878

Тольяттинцев призывают сообщать где торгуют «смертью»

С 14 по 25 ноября Отдел по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по г.Тольятти проводит II этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Целью акции является выявление, предупреждение и пресечение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также повышение уровня информированности населения по вопросам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков, лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

По данным ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» на 01.10.2016 года на наркоучете состоит 4390 человек употребляющих наркотические средства.

Отдел по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по г.Тольятти призывает всех жителей города внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков, и приглашает принять участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Граждане, располагающие информацией о незаконном сбыте наркотических средств и психотропных веществ могут в любое время сообщить информацию на телефоны доверия У МВД России по г.Тольятти — 26-11-11,  39-09-00,  02;

В период проведения акции действуют телефонные линии органов местного самоуправления с 9 до 17 часов, при участии специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых. Консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых можно получить в ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» по телефону — 22-23-90. По вопросам первичной профилактики наркомании детей и подростков можно обратиться в МКОУ ДПО «Ресурсный центр» по телефону — 28-62-51. Круглосуточно, профессиональный психолог МБУ «Дом молодежных организаций Шанс» проконсультирует, как справиться с кризисной ситуацией в семье, по телефону доверия — 72-80-71. По всем интересующим граждан вопросам можно обратиться в Общественную приемную мэрии городского округа по телефону — 54-32-66.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: