23 февраля 2017 12:07
1672

Тольяттинцев, владеющих оружием, просят обратить внимание на сроки разрешительных документов

Уважаемые владельцы гражданского оружия!

Отдел  лицензионно — разрешительной  работы (по г. Жигулевску, Тольятти и Ставропольскому району) Управления Росгвардии по Самарской области обращает Ваше внимание на сроки действия разрешительных документов на оружие. Напоминаем Вам о необходимости подачи документов на  продление за месяц  до окончания срока их действия.

В случае несвоевременного продления разрешительных документов Вы будете привлечены к административной ответственности за нарушение сроков перерегистрации оружия.

Напоминаем Вам, что  заявления о получении лицензий, получении и продлении разрешений, а также уведомления о предстоящей продаже оружия Вы можете подать посредством сети интернет на портале Госуслуги. ру. Зарегистрироваться на портале государственных услуг можно в любом МФЦ города.

Владельцы гражданского оружия проживающие на территории г.Тольятти, г.Жигулевска и Ставропольского района для Вашего удобства ОЛРР (по г.Жигулевску, Тольятти и Ставропольскому району) Управления Росгвардии по Самарской области  будет осуществлять прием граждан в г.Тольятти по адресу: ул. Фрунзе,11 24 февраля 2017 года с 9.00 до 12.00. Телефон для справок: 34-65-05.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: