14 апреля 2017 11:34
1361

Тольяттинцы могут получить информацию о детских садах в центрах «Мои Документы»

5 апреля прошло распределение мест в детских садах городского округа Тольятти на 2017-2018 учебный год. Ознакомиться с его результатами можно самостоятельно на портале образовательных услуг es.asurso.ru, указав номер заявления, полученный при регистрации в МФЦ, либо реквизиты документа, удостоверяющего личность ребенка.

Также родители или законные представители ребенка могут узнать об итогах распределения, обратившись в ближайший центр «Мои Документы» или позвонив по телефонам контактного центра: 51-21-21, 52-50-10. Дополнительно о предоставлении места в детском саду родителям (законным представителям) сообщат сотрудники МФЦ, в соответствии с указанным в заявлении способом информирования и контактными данными.

Обращаем внимание, что до 19 мая включительно родителям (законным представителям) необходимо обратиться к руководителю детского сада для письменного подтверждения своего согласия с предоставленным местом. В случае неявки родителей (законных представителей) в срок, в последующих распределениях ребенок не участвует. Для того чтобы восстановиться в числе участников, нужно будет обратиться в МФЦ.

В центре до 19 мая включительно организован прием родителей (законных представителей), обратившихся для письменного подтверждения своего несогласия с результатами распределения.

При наличии свободных мест в детских садах, распределение будет проводиться ежемесячно до начала сентября.

Получить дополнительную информацию можно по телефону единого контактного центра МФЦ: 51-21-21.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: