21 декабря 2017 19:06
245
2

Тольяттинцы могут предложить территории в городе для благоустройства

В Тольятти начали работать пункты приема предложений граждан о включении общественных пространств в программу приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Жители могут задать специалистам администрации вопросы, касающиеся реализации на территории города программы благоустройства, и внести свои предложения и пожелания относительно обустройства общественных территорий.

Время работы консультационных пунктов: с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Включить в Программу обустройство территории между домами Московский,57 и Московский,59. В настоящее время там располагается сквер и спортивная площадка., необходимо установить дополнительно спортивные снаряды, заменить покрытие имеющегося хоккейного корта, с тем, чтобы ребятишки могли зимой играть в хоккей, а летом в футбол,установить на нем «рамки» ворот. По периметру установить скамейки и урны. Т.е. модернизировать и довести «до ума» эту территорию, с тем, чтобы коммерсанты больше не покушались на этот клочок земли под коммерческую застройку.!

  2. Новое — это хорошо забытое старое..!!! Пусть руководители города в тандеме с силовыми структурами вернут первозданный вид территории напротив СТЦ ( Старого торгового центра ) в 1 квартале на ул. Революционной …!!! На этом месте с 70-х годов распологался парк ,прекрасный бассейн,цветочные клумбы,лавочки для отдыха и широкий тротуар для прогулок горожан и гостей города…!!! Старожилы города ещё помнят это счастливое время..!!! Сегодня город прогнули под торгашей. На этом месте устроили гадюшник из ларьков,торговых палаток,свалку мусора,отходов и площадки для парковки машин. Вонь,копоть, грязь,толчея,беспредел…!!!

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: