19 июня 2017 11:35
1077

Тольяттинцы могут узнать больше о родственниках, пропавших в годы ВОВ

«Поисковое движение России» совместно с организацией «Волонтеры Победы» запустило проект «Судьба солдата». Его цель — сбор информации от населения для работы по установлению судеб пропавших в годы Великой Отечественной войны защитников Отечества и помощь россиянам, которые ищут своих родных, погибших и пропавших на фронтах.

22 июня в День Памяти и скорби «Поисковое движение России» объявляет День единых действий в рамках проекта «Судьба солдата».

Единственный в Тольятти поисковый отряд «ЭПРОН» 22 июня с 18:00 до 20:00 будет вести сбор и обработку заявок от населения на розыск информации о погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны. Каждый желающий сможет прийти и лично подать заявку на поиск информации о пропавшем в годы войны родственнике. Адрес поискового отряда: ул. Мира, 23, (слева от панно Ушакову вход в цокольный этаж). Сделать запрос на анкету заявки так же можно по электронной почте stasdolgov@mail.ru или скачать с сайта поискового отряда www.epron-pro.ru.

Также приглашаются все желающие вступить в поисковый отряд «ЭПРОН». Вы сможете не только вести архивный поиск и заниматься музейной работой, но и принять участие в поисковых экспедициях клуба.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: