30 декабря 2014 08:30
9156

Тольяттинцы принесли более тысячи подарков для детей-сирот

Неравнодушные горожане, которые в этот уик-энд совершали визиты в торговые центры – «Аэрохолл», «Парк Хаус», «Мадагаскар» и «Метро», оставляли подарки под специальной елочкой. 10-ая акция «Подарите детям Рождество» стартовала в пятницу, сегодня – время подводить итоги. Вот, что рассказал непосредственный организатор акции Алексей Возилов:

«В этом году мы проводили акцию в Тольятти и Жигулевске. Сейчас подвели предварительные итоги. Получилось, что в Тольятти мы собрали около тысячи подарков, в Жигулевске – более 300. Надо сказать, что наша акция не совсем завершилась, потому в «Метро» все еще стоит наша елка, и все еще можно положить под нее подарки – мы решили продлить в этом ТЦ акцию до 31 декабря. Тех, кто уже это сделал, хотел бы поблагодарить, традиционно многие это делают на протяжении уже многих лет – спасибо Вам огромное, Ваши подарки обязательно достанутся по назначению детям. Спасибо волонтерам за их бескорыстную помощь. Спасибо администрации и сотрудникам всех Торговых Центров, которые нам искренно помогли. Одним словом всех с праздниками наступающими, всем спасибо за Ваши открытые сердца для добрых дел».

Все, что собрано, волонтеры развезут в пункты назначения до 10-го января. Подарки получат дети-сироты и ребятишки из реабилитационного центра Виктория. Алексей Возилов отметил также, что за 10 лет проведения акции собрано более 15 000 подарков.

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: