24 мая 2016 12:12
3904

Тольяттинцы продолжают пить за рулем

В прошедшие выходные в Автозаводском районе инспекторы ДПС провели мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения. В субботу, 21 мая, в период с 17:00 до 20:00 часов был выявлен один водитель, позволивший себе сесть за руль автомобиля в нетрезвом состоянии.

Всего за прошедшие выходные инспекторами ДПС составлено 17 административных материалов в отношении водителей, управлявших автомобилем в состоянии опьянения и отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. А за неполные 5 месяцев выявлено более тысячи таких водителей.

В текущем году на территории Тольятти зарегистрировано 14 ДТП, совершенных по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, в которых 17 человек получили телесные повреждения, 1 погиб.

ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти уточняет, что в целях реагирования на складывающуюся ситуацию с аварийностью и предупреждения ДТП с участием нетрезвых водителей, подобные специальные профилактические мероприятия будут проводиться регулярно.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: