31 августа 2018 12:21
689
1

Тольяттинцы собирают «Добрые крышечки» для Андрюши

Акция «#Добрые_крышечки_63» продолжает свою работу! С 6 августа по 20 декабря 2018г. сбор крышечек открыт для двухгодовалого Андрюши Кузьмина https://vk.com/club165255740

Наш маленький земляк родился почти без ушек. По-научному диагноз называется «двухсторонняя атрезия слуховых проходов, двухсторонняя микротия ушных раковин, кондуктивная тугоухость 3 степени». Но вместе МЫ можем помочь ребёнку вернуть слух! Доктора из Международного института заболеваний уха в Калифорнии готовы провести операцию по открытию слуховых проходов и формированию ушных раковин.

Присоединиться к Акции очень просто: 

  1. Можно собирать крышки дома

Для этого поставьте в удобном месте контейнер для сбора крышек (банку, бутылку, вазочку, ведёрко и т.д.). По мере накопления сдавайте крышечки в пункты сбора.

  1. Можно собирать крышечки в общественном месте

Установите в общественном месте (детский сад, школа, общественная организация, офис, подъезд и т.д.), контейнер для сбора крышек (5-литровую пластиковую бутылку, коробку от офисной бумаги и др.) с прикреплённой к нему листовкой, либо прикрепите её рядом с ним.

ВАЖНО: принимаются только крышечки из-под холодных питьевых напитков.
Сдайте собранные крышечки в ближайший удобный для вас пункт приема организованного вывоза. На пунктах приема Вы можете получить сертификат участника Акции (от 1 кг).

КУДА МОЖНО СДАТЬ КРЫШЕЧКИ, И КАКИЕ ИМЕННО — можно посмотреть в документах официальной группы https://vk.com/dobrie_krishechki_63

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Малышу нужна Ваша помощь!..Сдайте крышечки..

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: