13 сентября 2016 17:49
2245

Тольяттинская школа № 5 «Спортивная борьба» отмечает 40-летний юбилей

В Тольятти 10 сентября прошло торжество по поводу 40-летнего юбилея создания муниципальной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба». В ДК «ТОАЗ» в этот вечер пришли все, кто имеет отношение к деятельности школы, к вольной и греко-римской борьбе, воспитанники всех поколений, друзья и партнеры этого спортивного учреждения, сообщает АСМ «СПОРТИКО».

Вечер начался с демонстрации фильма о жизненном пути школы. Почетные гости праздника — руководители администрации Комсомольского района, департамента физкультуры и спорта мэрии Тольятти, депутаты городской и губернской дум, директора спортивных федераций, школ и клубов, представители деловых кругов, общественные деятели горячо поздравляли юбиляров и вручали почетные грамоты и премии сотрудникам школы борьбы.

Зрительный зал, заполненный до отказа, рукоплескал тренерско-преподавательскому коллективу и администрации учреждения, за прошедшие 40 лет проделавшим титаническую работу по развитию школы, как городского центра оздоровительной и физкультурно-спортивной направленности для детей и подростков, а также единомышленникам и соратникам СДЮСШОР-5.

На сцену для получения памятных подарков поочередно выходили воспитанники этого спортучреждения – от самых первых, 1976-1980 гг, до нынешних, в том числе и новоиспеченные мастера спорта Ильдар Нуриманов и Камал Газиев, получившие заветные значки и удостоверения. В перерывах между награждениями собравшихся радовали своими выступлениями тольяттинские спортивные и творческие коллективы.

В поздравительных речах неоднократно подчеркивалось, что такие качества, как упорство и целеустремленность, высокий профессионализм, преемственность поколений, дружба и взаимовыручка всегда были основополагающими для руководителей, тренеров и воспитанников СДЮСШОР № 5 «Спортивная борьба».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: