27 декабря 2021 13:08
245

Тольяттинская служба спасения получит новую технику

Тольяттинская служба спасения получит новую технику
Спасателей поздравляют с праздником
Фото: Администрация Тольятти

27 декабря в Тольятти с профессиональным праздником поздравили спасателей. На аппаратном совещании в администрации чествовали сотрудников Центра гражданской защиты г.о. Тольятти – муниципального учреждения, специалисты которого по долгу службы участвуют в тушении пожаров, ликвидируют последствия ДТП и непогоды, спасают людей.

Церемонию награждения провели глава Тольятти Николай Ренц и председатель Думы Тольятти Николай Остудин, сообщили в пресс-службе администрации.

Благодарностью главы г.о. Тольятти награждены:

— Юлия Свешникова – диспетчер АСС;

— Виктор Селезнев – заместитель начальника ЕДДС;

— Михаил Тарасов – спасатель.

Благодарственными письмами Думы г.о. Тольятти отмечены:

— Андрей Треногин – спасатель;

— Дмитрий Васягин – спасатель;

— Ольга Никонорова – начальник отдела обслуживания систем оповещения и информирования населения.

«Большое спасибо всем спасателям! Неоднократно был свидетелем и в прошлой профессии, и сейчас, в каких сложных условиях трудятся эти героические люди. Прямо могу сказать – это очень напряженная и ответственная работа. И я рад сегодня сообщить, что мы будем укреплять нашу муниципальную службу спасения. Мы уже запланировали в бюджете городского округа средства на приобретение техники, и буквально в первом квартале следующего года эта сумма будет увеличена. Это позволит нам оснастить Центр гражданской защиты теми необходимыми средствами передвижения и спасения, которые, безусловно, облегчат работу спасателей и будут очень важны для людей, нуждающихся в профессиональной помощи», — подчеркнул глава Тольятти Николай Ренц.

Фото: Администрация Тольятти

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: